У нас тут случился совместный проект, ни много ни мало, с главным в России журналом обо всем экологичном и натуральном - LookBio Magazine. 

Работа была интересной и интенсивной и, судя по реакции людей и продажам, мы попали в яблочко! Об этом уже очень хорошо написала главный редактор LookBio Татьяна Лебедева.

Сейчас, когда вся серия косметичек распродана, а мы уже готовим для вас нечто новое, я хочу выразить благодарность Татьяне и её команде за то, что поделились с нами своей идеей и выбрали VitaBazar в качестве партнеров для её реализации. Я рада, что мы смогли сразу найти общий язык и выстроить доверительные отношения. Верю, что и дальше мы будем создавать ценность для людей и мира, объединяя наши усилия в борьбе за биоразнообразие и защиту Земли. 

P.S. В процессе создания косметички у нас, конечно, возникали сомнения, нужно ли её делать из натуральных и экологичных тканей, ведь не дешево же. Мы не были уверены, оценят ли это клиенты. Одно дело косметика и одежда, которые напрямую контактируют с кожей и телом, а другое дело аксессуар, который в руках пребывает несколько минут в день. Но тем не менее наши принципы взяли вверх. Косметичку мы сделали из небеленого льна и крапивы - экологичнее и производство, и утилизация в сравнении с альтернативными материалами.  И как же мы счастливы получить столько восторженных отзывов от покупателей и обладателей натуральной косметички не только о её наполнении, которое благодаря LookBio было шикарным, но и о ней самой, в том числе о тканях, из которых она выполнена. Спасибо, что разделяете наше видение и ценности и проявляете заботу не только о себе, но и природе.    

Ваша Настя