Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Настя, я идейный вдохновитель проекта VitaBazar, посвященного экологичной моде. Называю проектом потому, что VitaBazar - это нечто большее, чем производство и продажа экологичной одежды. Ведь наша философия созидательна, и я верю, что на ее основе реализуется еще множество прекрасных идей. 
В момент, когда я поняла, что блог все-таки нужен - уж очень многим хочется поделиться - возник вопрос о том, кто будет его вести. Я рассматривала варианты привлечения к этому делу разного рода специалистов: редактора, контент-менеджера, маркетолога и т.д. И вероятно, получилось бы очень профессионально, красиво и грамотно. Но я переживала, что это будет как-то без души, без личной вовлеченности в тему экологичной моды. А для меня эта составляющая крайне важна. Потому что не хочется превращать все происходящее в голый маркетинг. Поэтому блог здесь буду вести я, по крайней мере на начальном этапе. При этом я всеми руками "за" доверить статьи другим авторам, которых также сильно волнуют вопросы экологии, моды и других смежных тематик и которые хотят и умеют об этом писать. Скорее всего мы просто с вами еще не встретились. Не стесняйтесь - объявитесь, мы рады знакомству :)
Итак, кратко про блог. Как вы успели понять, он будет наполнен личным видением. Однако к изложению фактов я постараюсь подходить максимально объективно. И в этом мне поможет моя натура исследователя, желающая докопаться до истины. А факты эти и мнения будут касаться следующих понятий: экоодежда, экологичная мода, этичная мода, осознанность потребительского выбора, экоткани и экоматериалы, ответственность и этика производителей и покупателей, влияние индустрии моды на экологию. Ну и, конечно, буду временами рассказывать о VitaBazar, нашем творчестве, процессах и результатах. Наполнение будет стихийным, не регламентированным по времени - частых постов не обещаю. Пишите, комментируйте - пусть блог будет содержательным и увлекательным. 
 
Ваша Настя